• ��
  • ��
  • EN
 

ְ���ٿ�   ְ���Ŀ�   ��Ƹ��Ϣ   ��ҵ����






Call Center ȫ���绰��������

��ַ/Address: �й��人��ȹ�ɽ���1��E2��

Building E2, No.1, Guanshan Avenue, Optical Valley, Wuhan China

�ʱ�/Postal Code: 430074 �绰/Phone: +86-027-8781 0888��400-886-0051 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת000 Email: callcenter@51job.com


���� Beijing

��ַ/Address: �����г�����������·10���dzǹ��ʴ���C��20��

20/F, Tower C, Xingcheng International Building, No.10 Jiuxianqiao Road, Chaoyang District, Beijing

�ʱ�/Postal Code: 100016 �绰/Phone: +86-10-5827 3388 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת010

��Ƹ����/Recruiting Service: beijing@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


���� Changchun

��ַ/Address: ������������·727����������A��2209��

Room 2209, Building A, Zhongyin Plaza, No.727 Xian Road,Changchun

�ʱ�/Postal Code: 130061 �绰/Phone: 400-886-0051 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת431

��Ƹ����/Recruiting Service: changchun@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


��ɳ Changsha

��ַ/Address: ��ɳ��ܽ������һ���456���Ǵ�ʱ��25¥2501��

Room 2501, 25/F, Cyber Times, No.456 Wu Yi Road,Changsha

�ʱ�/Postal Code: 410011 �绰/Phone: +86-731-8873 1888 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת731

��Ƹ����/Recruiting Service: changsha@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.shanghai@51job.com


�ɶ� Chengdu

��ַ/Address: �ɶ�������������91�����޴�Ƶ�17��

17/F, Green Land Hotel, No.91 Zhonglieci West Street, Chengdu

�ʱ�/Postal Code: 610016 �绰/Phone: +86-28-8661 6978 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת028

��Ƹ����/Recruiting Service: chengdu@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.chengdu@51job.com


���� Chongqing

��ַ/Address: ������������������·174������ʱ�����3��1702��

Room 1702, Building 3, Longhu Times Street, No.174 Changjiang 2nd Road,Yu Zhong District, Chongqing

�ʱ�/Postal Code: 400016 �绰/Phone: +86-23-8903 9469 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת023

��Ƹ����/Recruiting Service: chongqing@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.chongqing@51job.com


���� Dalian

��ַ/Address: ������ɳ�ӿ������԰��·23�����԰15��¥501B

Room 501B, Building 15, Software Park, NO.267 Wuyi Road��Dalian

�ʱ�/Postal Code: 116023 �绰/Phone: +86-411-8378 7977 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת411

��Ƹ����/Recruiting Service: dalian@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


��ݸ Dongguan

��ַ/Address: ��ݸ��ݸ�������·1�Ż������E��701��

Room 701, Building E, Hyphen Commercial Center, No.1 Huifeng Road, Guancheng District, Dongguan

�ʱ�/Postal Code: 523001 �绰/Phone: +86-769-2281 2360 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת769

��Ƹ����/Recruiting Service: dongguan@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.guangzhou@51job.com


���� Fuzhou

��ַ/Address: ���������ϴ��276�Ž�ɽ���㳡A1��¥21��2103-2110

Room 2103-2110, Building A1, Jinshang Wanda Plaza, No.276 Pushang Street, Fuzhou

�ʱ�/Postal Code: 350008 �绰/Phone: +86-591-3850 6666 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת591

��Ƹ����/Recruiting Service: fuzhou@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.shanghai@51job.com


���� Guangzhou

��ַ/Address: ������������·140-148���Ϸ�֤ȯ����2501��

Room2501, Nanfang Securities Building, No.140-148 Tiyu East Road, Guangzhou

�ʱ�/Postal Code: 510620 �绰/Phone: +86-20-3819 0200 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת020

��Ƹ����/Recruiting Service: guangzhou@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.guangzhou@51job.com


���� Hangzhou

��ַ/Address: ����������·478�Ż���ʱ���㳡B¥5��B501

Room 501, Building B, Huaxing Time Square, No.478 Wensan Road, Hangzhou

�ʱ�/Postal Code: 310012 �绰/Phone: +86-571-8580 8808 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת571

��Ƹ����/Recruiting Service: hangzhou@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.hangzhou@51job.com


������ Harbin

��ַ/Address: ���������ϸ�����԰��235�Ŷ�������501��

Room501��Dongfang Building��No 235��Huayuan Street��Nanggang District Harbin

�ʱ�/Postal Code: 150001 �绰/Phone: +86-451-5364 9108 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת451

��Ƹ����/Recruiting Service: harbin@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


�Ϸ� Hefei

��ַ/Address: �Ϸ�����ɽ��DZɽ·320���»����ʹ㳡A��15¥1507-1512��

Room 1507-1512��Building A , Xinhua International Plaza, No.320 Qianshan Road, Shushan Area, Hefei City, Anhui Province

�ʱ�/Postal Code: 230031 �绰/Phone: +86-551-62630077 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת551

��Ƹ����/Recruiting Service: hefei@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.nanjing@51job.com


���� Jinan

��ַ/Address: ����������������·5�����㳡D��2403��

Room 2103, 21/F, Building D, Wanda Plaza, No.5 Jing Si Road, Jinan

�ʱ�/Postal Code: 250100 �绰/Phone: +86-531-83532929 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת531

��Ƹ����/Recruiting Service: jinan@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


���� Kunming

��ַ/Address: �����ж��綫·17�ź�¡�㳡д��¥15¥1502-1506��Ԫ

Room 1502-1506, 15/F, Hanglung Plaza, No.17 East Dongfeng Road, Kunming

�ʱ�/Postal Code: 650051 �绰/Phone: +86-871-68010700 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת871

��Ƹ����/Recruiting Service: kunming@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.shanghai@51job.com


�Ͼ� Nanjing

��ַ/Address: �Ͼ��н�����������·106�����㳡B��17��

17/F, Building B, Wanda Plaza, No.106 Jiangdong Road, Jianye District, Nanjing

�ʱ�/Postal Code: 210017 �绰/Phone: +86-25-8655 8812 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת025

��Ƹ����/Recruiting Service: nanjing@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.nanjing@51job.com


���� Ningbo

��ַ/Address: ������۴������ͯ��·933�źͰ����A��36¥

36F, Hebang Building A, No.933 Tiantong Road N, Yinzhou District, Ningbo

�ʱ�/Postal Code: 315192 �绰/Phone: +86-574-8730 3988 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת574

��Ƹ����/Recruiting Service: ningbo@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.hangzhou@51job.com


�ൺ Qingdao

��ַ/Address: ɽ��ʡ�ൺ���б����Ӽ�·76���к�����12��1203��

Room 1203,12/F,Zhonghai Plaza,No.76 Yanji Road,Shibei Area,Qinagdao

�ʱ�/Postal Code:266000 �绰/Phone: +86-532-8570 8677 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת532

��Ƹ����/Recruiting Service: qingdao@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


�Ϻ� Shanghai

��ַ/Address:�Ϻ����ֶ������Ŷ�·1387��3��¥���Ž������2��)

Building 3, No.1387, Zhang Dong Road, Pudong District,Shanghai

�ʱ�/Postal Code: 201203    �绰/Phone: +86-21-6160 1888

����/Fax: +86-027-8781 5151 ת021    ����鿴��ͼ

 

�Ϻ�������·755�����±�ҵ����21¥��14¥

21/F & 14/F, Wen Xin Plaza, No.755 Wei Hai Road, Shanghai

�ʱ�/Postal Code: 200041    �绰/Phone: +86-21-3201 4888

����/Fax: +86-027-8781 5151 ת021

��Ƹ����/Recruiting Service: shanghai@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.shanghai@51job.com


���� Shenyang

��ַ/Address: �����к�ƽ����ƽ�����69����ͳ����C��25¥

25F, Block C, President Building, No.69 North Heping Street, Shenyang

�ʱ�/Postal Code: 110003 �绰/Phone: +86-24-2281 2138 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת024

��Ƹ����/Recruiting Service: shenyang@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


���� Shenzhen

��ַ/Address: ��������ɽ���������ĵ�18�Ŵ�ά�뵼����ƴ��ö���14¥

14th Floor, SKYWORTH Semiconductor Design Building, NO.18 High Tech South Four Road, Nanshan District Shenzhen

�ʱ�/Postal Code: 518057 �绰/Phone: +86-755-8378 1111 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת755

��Ƹ����/Recruiting Service: shenzhen@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.shenzhen@51job.com


���� Suzhou

��ַ/Address: �����и�����ʨɽ·22���˲Ź㳡11¥

11F, Talent Square, NO.22 Shi Shan Road, SND, SuZhou, JiangSu

�ʱ�/Postal Code: 215011 �绰/Phone: +86-512-6513 6488 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת512

��Ƹ����/Recruiting Service: suzhou@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.shanghai@51job.com


��� Tianjin

��ַ/Address: ����к�ƽ������·11�Ŵ��´���15��

15/F, Innovation Mansion , No.11, Nama Road, Heping District, Tianjin

�ʱ�/Postal Code: 300021 �绰/Phone: +86-22-5866 1818 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת022

��Ƹ����/Recruiting Service: tianjin@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.beijing@51job.com


�人 Wuhan

��ַ/Address: �人�к��ڽ�Ŵ��686������ó�״���4201-4204��

Room 4201-4204, The World Trade Plaza, No.686 Jie Fang Road, Wuhan

�ʱ�/Postal Code: 430022 Email: wuhan@51job.com �绰/Phone: +86-27-8551 0128 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת027

��Ƹ����/Recruiting Service: wuhan@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.wuhan@51job.com


���� Xian

��ַ/Address: �����б��������ⱱ·35�����˼ʻ����ã�ԭ������ۡ��18-19��

18-19F, Xinxingjihua Building, No.35 North Hanguang Road, Xian

�ʱ�/Postal Code: 710068 �绰/Phone: +86-29-8841 6622 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת029

��Ƹ����/Recruiting Service: xian@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.xian@51job.com


֣�� Zhengzhou

��ַ/Address: ֣���ж�����������·60�ź�Ϊ�Ƽ�԰A��6��

6/F, Haiwei Science and technology Park , No.60, Hanghai Road, Erqi District, Zhengzhou

�ʱ�/Postal Code: 450000 �绰/Phone: +86-371-6661 9797 ����/Fax: +86-027-8781 5151 ת371

��Ƹ����/Recruiting Service: zhengzhou@51job.com �������/Hr Outsourcing: hrosales@51job.com ��ѵ/Training: training.xian@51job.com


��۰��´� Hongkong

�绰/Phone: +852-2907 7878 ����/Fax: +852-2907 7883 Email: hongkong@51job.com